версия сайта

Приветствуем Вас на официальном сайте

"Бродовская  основная общеобразовательная школа"!

617815    Пермский край  Чернушинский район

с.Брод   ул.Заречная,84

Патриотическое воспитание

•     9 мая 2019г проводится "Вахта памяти", почетный караул у  мемориала  в парке Славы на территории Бродовского с/п

будут нести обучающиеся 9кл. школы.

Молодежная акция "Георгиевская ленточка",  вахта памяти(открыть).

"Бессмертный полк" (открыть)      "Поклон вам низкий" -возложение венков и цветов к мемориалу

Праздничный концерт " Победный майский день весны"-участвуют лучшие исполнители,победители  конкурса стихов на военную тематику.

Просоленко Настя-9кл.- кл.руководитель Брикк Л.А.

Тякин Денис- 5кл.-кл.руководитель Дворникова И.И.

Даутова Валерия-4кл.,Всеволодов Никита-4кл.,Гергедава Лизи-4кл.- кл.руководитель Храмцова Л.В.

Шатунова Анна-3 кл.-кл.руководитель Худеева Е.А.

Храмцова Лена-2кл.,Ештокина Валерия-2кл.,Иванова Люба-2кл.,Шариев Савелий-2кл.-кл.руководитель Коновалова Е.М.

•     Силами обучающихся 9 класса и учителя Муллаяровой И.Р.обнавлен памятник погибшим  красноармейцам в с.Брод (открыть) (открыть)
  •     План работы  по подготовке к 75-летию Великой победы (открыть)

27 января 2020года  в нашей школе прошел Всероссийский Урок памяти "Блокадный хлеб"

Тема: Блокада Ленинграда